DUFY Raoul LETTRE AUTOGRAPHE SIGNÉE. Vence, 5 avril 1919 ; 3 pages in-12. Lettre autographe à l'encre signée de Raoul Dufy à l'éditeur de La Sirène au sujet des illustrations que Raoul Dufy doit réaliser l'année suivante pour les Madrigaux de Mallarmé.