DUNOYER DE SEGONZAC (André). Schéhérazade. Paris, La Belle Édition, Schéhérazade, s.d. [vers 1918]. 2 plaquettes in-12, broché. Ensemble 2 plaquettes de 26 et 24 dessins d'André Dunoyer de Segonzac reproduits, sur le ballet russe Schéhérazade. Exemplaires sur vergé, non justifiés.