DUPREY (Jean-Pierre). La Forêt sacrilège. Paris, Le Soleil Noir, 1970. In-8, en feuilles, couverture, boîte en polystyrène sculpté par Toyen, emboîtage avec deux fenêtres en rhodoïd vert (Atelier Jean Duval). Édition originale. Un des 99 sur vélin d'Arches avec 6 pointes sèches de Toyen, tirées sur soie verte, toutes signées et numérotées, celui-ci le n°99.