DYNASTIE. Environ 200 cartes postales ainsi que quelques grandes photo-cartes éditées par Nels, sur le même sujet. Album in-4, dos vélin, plats de papier (reliure en mauvaise condition, traces de mouillure affectant plusieurs feuillets).