E. BOUCHE (XXe siècle), Lac de montagne, huile sur panneau. Signé en bas à droite et contresigné au dos. Dimensions : 13 x 24,5 cm Ecole du XXe siècle, Femme nue allongée, huile sur toile. Dimensions : 72 x 84 cm Murielle VALLIER (XXe siècle), Comédie, huile sur toile. Signé en bas à droite et titré au dos. Dimensions : 61 x 46 cm Ecole du XXe siècle, Sous-bois devant une entrée, huile sur toile. Daté au dos 1991. Dimensions : 69 x 90 cm Alexeï Nicolaevitch TRÉTIAKOV (1873-?), Paire de portrait représentant une homme à la moustache et une femme au collier de perle, huiles sur toiles. Signé en bas à droite. Dimensions : 61 x 50 cm