Pour voir le son du violon, 1965 Collage et feutre sur papier. Signé et daté en bas au milieu. Titré en bas à gauche. Collage en viltstift op papier. Onderaan in het midden gesigneerd en gedateerd. Links onderaan getiteld. 23 x 34 cm