Ebel Voyager Armbanduhr, Ref. 1124913 Schweiz, um 1997 Automatikwerk, Stunde, Minute, Sekunde, Datum, Weltzeit Schwarzes Zifferblatt, goldene Zeiger Gehäuse und originale Faltschließe aus Edelstahl; Lünette aus 18K Gelbgold Originales, schwarzes Kalbslederarmband Gehäuse Nr. 34612597; Beidseitig drehbare Lünette Feingehaltszeichen auf Gehäuse Zifferblatt, Gehäuse und Werk signiert Gehäusedurchmesser: 37 mm; Bandanstoß: 20 mm Gesamtgewicht: 73,5 g Zifferblatt sauber Gehäuse unpoliert mit leichten Kratzern Werk sauber Saphirglas Funktionsfähig, insgesamt guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren Z 2+ Schätzpreis des Auctionata Experten: 800