EBEL VOYAGER, VERS 1990 Montre bracelet en acier avec fonction worldtime. Cadran blanc avec index chiffres romains appliqués, seconde centrale et guichet dateur à 3h. Lunette intérieure tournante pour indication jour/nuit graduée sur 24h. Lunette en or jaune avec les capitales du monde. Mouvement automatique. Bracelet cuir avec boucle déployante en acier Ebel. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée 1124913. Certificat et mode d'emploi. Diam. 40 mm Estimation