Auction Pricedatabase

Auction: Vente Bijoux & Montres - 19 novembre 2013
was auctioned on: 19 November 2013
Upcoming auctions Auction Pricedatabase

EBEL VOYAGER vers 2000

Archive
Estimate: €500 - €800
ca. US$674 - US$1,079
Price realised:  n. a.
Lot number 73, Views: 13

EBEL VOYAGER vers 2000 Belle montre bracelet world time en acier. Boîtier rond, lunette tournante en or avec indication des villes du monde. Cadran blanc avec chiffres romains appliqués, dateur à 3 heures. Mouvement automatique. Bracelet cuir avec boucle deployante en acier signée Ebel. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre : 38 mm. A FINE STAINLESS STEEL SELF WINDING WORLD TIME WRISTWATCH

Informations about the auction
Auction house: Artcurial
Title: Vente Bijoux & Montres - 19 novembre 2013
Date of the auction: 19 Nov 2013
Address: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020

Similar lots viewed by other customers