Auction Pricedatabase

Auction: Vente Bijoux et Montres - 31 mars 2010
was auctioned on: 31 March 2010
Upcoming auctions Auction Pricedatabase

EBEL VOYAGER vers 2000

Archive
Estimate: €0
Price realised:  €1,530
ca. US$2,075
Lot number 553, Views: 39

EBEL VOYAGER vers 2000 Belle montre bracelet world time en acier. Boîtier rond, lunette tournante avec indication des villes du monde. Cadran blanc avec chiffres romains appliqués, dateur à 3 heures. Mouvement automatique. Bracelet acier avec boucle deployante en acier signée Ebel. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam : 38 mm A VOYAGER STAINLESS STEEL WORLD TIME WRISTWATCH WITH DATE, AUTOMATIC MOVEMENT AND BUCKLE SIGNED EBEL; DIAL, CASE AND MOVEMENT SIGNED, circa 2000

Informations about the auction
Auction house: Artcurial
Title: Vente Bijoux et Montres - 31 mars 2010
Date of the auction: 31 Mar 2010
Address: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020

Similar lots viewed by other customers