École Anglaise du XIXe siècle, dans le goût de Nicholas Hilliard PORTRAIT PRÉSUMÉ DE SIR FRANCIS DRAKE BRITISH SCOOL, 19TH CENTURY, IN THE MANNER OF NICHOLAS HILLIARD ; PRESUMED PORTRAIT OF SIR FRANCIS DRAKE ; OIL ON CANVAS Huile sur toile 42 x 29 cm ; 16 1/2 by11 3/8 in