Ecole anversoise du début du XVIIème siècle Entourage d'Otto Vaenius Le martyre de saint Paul Huile sur panneau parqueté THE MARTYRDOM OF SAINT PAUL, OIL ON CRADDLE PANEL, SCHOOL OF ANTWERP, CIRCLE OF OTTO VAENIUS, BEGIN OF THE 17TH CENTURY Hauteur : 17 Largeur : 19,40 cm