Ecole asiatique du XXe siècle "Deux bambous" Lithographie n°14/75 et datée 76 40,5 x 65 cm On y joint une peinture sur tissu "Traversée à dos de buffles" 31,5 x 41 cm à vue. Encadrées sous verre