Auction archive: Lot number 268

€100 - €150
ca. US$121 - US$182
€135
ca. US$164

€100 - €150
ca. US$121 - US$182
€135
ca. US$164

ÉCOLE DÉBUT XXème Portrait d'homme à la Légion d'honneur Patel signé en bas à gauche E. DESROSIERS d'après DUMARESQ 65 x 53 cm Dans un cadre en bois et stuc doré (Manques pour le cadre)

7 Dec 2020
Briscadieu
12-14 rue Peyronnet
33800 Bordeaux
[email protected]
+33 (0)5 56 31 32 33

7 Dec 2020
Briscadieu
12-14 rue Peyronnet
33800 Bordeaux
[email protected]
+33 (0)5 56 31 32 33