ÉCOLE DÉBUT XXème Portrait d'homme à la Légion d'honneur Patel signé en bas à gauche E. DESROSIERS d'après DUMARESQ 65 x 53 cm Dans un cadre en bois et stuc doré (Manques pour le cadre)