Auction Pricedatabase

Auction: Tableaux anciens et modernes (vente listée)
was auctioned on: 14 June 2019
Upcoming auctions Auction Pricedatabase

Archive
Estimate: €30 - €50
ca. US$33 - US$56
Price realised:  n. a.
Lot number 365, Views: 5

Ecole du XIXe siècle - Auguste D. P. *** Vieilles maisons à colombage, 1882 Fusain, crayon, sanguine et rehaut de craie blanche, signé et daté en bas à droite H. 27,5 cm L. 21,5 cm

Informations about the auction
Auction house: De Baecque
Title: Tableaux anciens et modernes (vente listée)
Date of the auction: 14 Jun 2019
Address: De Baecque
Lyon, Hôtel des ventes, 70, rue Vendôme 69006 Lyon