Ecole du XIXe siècle D'après Carlo Dolci Vierge de l'Annonciation Huile sur toile Dans un cadre en bois sculpté et redoré à vue ovale, travail allemand du XIXe siècle. Hauteur : 87 Largeur : 71 cm