École du XIXe siècle, d'après LE CORREGE

Archive
Estimate: €1,500 - €2,000
ca. US$1,661 - US$2,215
Price realised:  €1,700
ca. US$1,883
Lot number 309, Views: 70

La Madone de San Giorgio Huile sur toile H. 150,5 cm L. 114,5 cm GA Rentoilée, accidents

Informations about the auction
Auction house: De Baecque
Title: Tableaux Anciens et Modernes - Bijoux Anciens & Modernes
Date of the auction: 18 Nov 2019
Address: De Baecque
Lyon, Hôtel des ventes, 70, rue Vendôme 69006 Lyon