Ecole du XIXe siècle D'après le Dominiquin La Sibylle de Cumes Huile sur carton Hauteur : 19,50 Largeur : 15,50 cm Commentaire : D'après le tableau du Dominiquin conservé à Rome à la galerie Borghèse.