Ecole du XIXe siècle . Pastorale au bord d'un
Ecole du XIXe siècle Pastorale au bord d'un lac Huile sur toile 32,5 - 40,5 cm (accidents au cadre et à la toile)
Pastorale au bord d'un lac
Pastorale au bord d'un lac