Auction archive: Lot number 157

ECOLE DU XIXEME SIECLE

€40 - €60
ca. US$51 - US$77
€60
ca. US$77

ECOLE DU XIXEME SIECLE

€40 - €60
ca. US$51 - US$77
€60
ca. US$77

ECOLE DU XIXEME SIECLE
Springer par Gebauer
ECOLE DU XIXEME SIECLE Springer par Gebauer Photolithographie en couleurs, papier insolé, piqûres, salissures, taches d'humidité, non examinée hors de son cadre 38 x 45,5 cm. (15 x 17 7/8 in.)

16 Nov 2006
Christie's
16 November 2006, Paris

ECOLE DU XIXEME SIECLE
Springer par Gebauer

16 Nov 2006
Christie's
16 November 2006, Paris