Auction archive: Lot number 205

Ecole du XIXème...

€30 - €50
ca. US$34 - US$57

Ecole du XIXème...

€30 - €50
ca. US$34 - US$57

Ecole du XIXème siècle, datée 1819 Femme et enfant Pastel, signé Aymée Gineste 33 x 25 cm Accidents et manques ref 56Lot vendu en l'état Ecole du XIXème siècle, datée 1819 Femme et enfant Pastel, signé Aymée Gineste 33 x 25 cm Accidents et manques ref 56

18 Oct 2021
Thierry de Maigret
5 rue de Montholon
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 4483 9520
+33 (0)1 4483 9521

18 Oct 2021
Thierry de Maigret
5 rue de Montholon
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 4483 9520
+33 (0)1 4483 9521