Ecole du XIXème siècle, datée 1819 Femme et enfant Pastel, signé Aymée Gineste 33 x 25 cm Accidents et manques ref 56Lot vendu en l'état Ecole du XIXème siècle, datée 1819 Femme et enfant Pastel, signé Aymée Gineste 33 x 25 cm Accidents et manques ref 56