Auction archive: Lot number 16

€80 - €100
ca. US$95 - US$119

€80 - €100
ca. US$95 - US$119

Ecole du XIXème siècle Jeune paysanne italienne de profil. Grand fusain sur papier. Signé à l'encre en bas à droite (Emire Dam.. ?) 56x44 cm à vue Cadre en pitchpin du XIXème (Petite déchirure en marge haute, légères piqûres)

1 Jul 2021
ArtEnchères
2 et 4 rue Saint Firmin
69008 Lyon
[email protected]
+33 (0) 4 78 00 86 65

1 Jul 2021
ArtEnchères
2 et 4 rue Saint Firmin
69008 Lyon
[email protected]
+33 (0) 4 78 00 86 65