Auction archive: Lot number 44

Ecole du XIXème siècle La bergerie: berger et moutons

€0
€558
ca. US$764

€0
€558
ca. US$764

Ecole du XIXème siècle La bergerie: berger et moutons Aquarelle, portant une signature en bas à droite Vendu 558 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.

28 Oct 2011
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020

28 Oct 2011
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020