Auction archive: Lot number 201

Ecole du XIXème...

€40 - €50
ca. US$46 - US$57

Ecole du XIXème...

€40 - €50
ca. US$46 - US$57

Ecole du XIXème siècle Portrait de jeune garçon au chien Pastel (mouillures) 57 x 46 cm ref 2Lot vendu en l'état Ecole du XIXème siècle Portrait de jeune garçon au chien Pastel (mouillures) 57 x 46 cm ref 2

18 Oct 2021
Thierry de Maigret
5 rue de Montholon
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 4483 9520
+33 (0)1 4483 9521

18 Oct 2021
Thierry de Maigret
5 rue de Montholon
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 4483 9520
+33 (0)1 4483 9521