Ecole du XIXème siècle vue de falaises Huile sur toile Accidents et manques 32 x 40 cm Ref 6Lot vendu en l'état Ecole du XIXème siècle vue de falaises Huile sur toile Accidents et manques 32 x 40 cm Ref 6