Archive
Estimate: €100 - €150
ca. US$120 - US$181
Price realised:  n. a.
Lot number 233, Views: 56

Ecole du Xxe siècle Dans l'escalier Aquarelle sur traits de crayon présenté dans un encadrement en plexiglas 55,5 x 71 cm Signé et daté en bas à droite 90

Informations about the auction
Auction house: Millon - Maison de ventes aux enchères
Title: Petites Oeuvres de grands maîtres Tableaux Modernes dont des oeuvres provenant de la Collection Weil Thenon [VENTE À HUIS-CLOS LIVE]
Date of the auction: 4 Mar 2021
Address: Millon - Maison de ventes aux enchères
Huis clos , huis clos