Auction archive: Lot number 367

École du XXe siècle. Étude d'arbre

€20 - €30
ca. US$21 - US$31

€20 - €30
ca. US$21 - US$31

École du XXe siècle. Étude d'arbre. Aquarelle sur papier monogrammée, située et datée 1902 en bas à gauche. Haut. : 28 cm - Larg. : 16,5 cm On joint une gravure représentant un combat de cerfs.

22 May 2022
Guillaume Le Floc'h
Saint Cloud (Le Floc'h) , 1 ter, boulevard de la République 92210 Saint-Cloud

22 May 2022
Guillaume Le Floc'h