Auction archive: Lot number 243

Ecole du XXe siècle...

€30 - €50
ca. US$35 - US$58

Ecole du XXe siècle...

€30 - €50
ca. US$35 - US$58

Ecole du XXe siècle Femme nue de dos. Encre sur papier. Porte une signature TROLLAT sur la gauche. Dim. : 50 x 40,5 cm (à vue). Pliures. On joint : - Ecole du XXe siècle Oiseaux sur un branchage de grenadier. Aquarelle sur papier. Dim. : 29,5 x 25 cm. Pliures. - Ecole du XXe siècle Vu de Lunéville. Aquarelle sur papier. Porte une signature PJ Jacquot en bas à droite et située en bas à gauche. Dim. : 38 x 28 cm (à vue).

21 Jul 2021
Kapandji Morhange-SVV
Passage Jouffroy 46 B
75009 Paris
km@ka-mondo.fr
+33 (0)1 48242610
+33 (0)1 48242611

21 Jul 2021
Kapandji Morhange-SVV
Passage Jouffroy 46 B
75009 Paris
km@ka-mondo.fr
+33 (0)1 48242610
+33 (0)1 48242611