Auction archive: Lot number 338

École du XXe siècle....

€60 - €80
ca. US$67 - US$90

École du XXe siècle....

€60 - €80
ca. US$67 - US$90

École du XXe siècle. Nature morte au bouquet de fleurs. Gouache sur papier fort. Porte une signature en bas à droite. 45 x 37 cm (à vue). Non examinée hors du cadre. On joint : - École du XXe siècle. Nature morte aux iris. Huile sur panneau de bois. Porte une signature Sido. N. en bas à gauche. 42,5 x 30 cm. - École du XXe siècle. Nature morte au bouquet de fleurs. Huile sur carton. Porte une signature illisible en bas à droite. 61 x 46 cm. - École du XXe siècle. Nature morte au bouquet de fleurs. Gouache sur papier. Porte une signature illisible en bas à gauche. 63 x 48,5 cm.

21 Dec 2021
Kapandji Morhange-SVV
Passage Jouffroy 46 B
75009 Paris
km@ka-mondo.fr
+33 (0)1 48242610
+33 (0)1 48242611

21 Dec 2021
Kapandji Morhange-SVV
Passage Jouffroy 46 B
75009 Paris
km@ka-mondo.fr
+33 (0)1 48242610
+33 (0)1 48242611