École du XXe siècle. Nature morte au bouquet de fleurs. Gouache sur papier fort. Porte une signature en bas à droite. 45 x 37 cm (à vue). Non examinée hors du cadre. On joint : - École du XXe siècle. Nature morte aux iris. Huile sur panneau de bois. Porte une signature Sido. N. en bas à gauche. 42,5 x 30 cm. - École du XXe siècle. Nature morte au bouquet de fleurs. Huile sur carton. Porte une signature illisible en bas à droite. 61 x 46 cm. - École du XXe siècle. Nature morte au bouquet de fleurs. Gouache sur papier. Porte une signature illisible en bas à gauche. 63 x 48,5 cm.