Auction archive: Lot number 241

€300 - €400
ca. US$337 - US$450

€300 - €400
ca. US$337 - US$450

Ecole du XXème Portrait de femme nue Gouache sur papier marouflé sur toile Porte sur le cadre la mention manuscrite H.M Porte sur le châssis la mention manuscrite U-1158 33 x 25,5 cm (Petit manque en haut à gauche et petite trace d'eau à droite)

17 Jun 2020
Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48009944

17 Jun 2020
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48009944