ÉCOLE DU XXème SIÈCLE
Jasmins (et deux autres oeuvres)
ÉCOLE DU XXème SIÈCLE Jasmins (et deux autres oeuvres) signé des initiales, daté et titré 'Winter Jasmine Janvier 1983 V.P.' (en bas à droite) Aquarelle et traces de mine de plomb 25.5 x 35.5 cm. (10 x 14 in.) Exécuté en janvier 1983 (3)
ÉCOLE DU XXème SIÈCLE