École ÉMILIENNE du XVIIe siècle. La Vierge, Jésus et saint Jean-Baptiste dans un paysage. Cuivre. D. : 22,5 × 17 cm. Au revers, inscription à l'encre. (Restaurations anciennes et petits manques). Sans cadre. Le cadre sera vendu séparément voir le lot 175 page 111.