École flamande 19e dans l’esprit du 17e. Huile sur panneau: Scène de taverne. Dans le goût de Dirck Hals Ancienne étiquette de vente à Bruxelles en 1883 au dos. (anciennes restaurations, fentes et usures) Dimensions : 38 x 35 cm