Archive
Estimate: €80 - €120
ca. US$96 - US$144
Price realised:  n. a.
Lot number 93, Views: 3

Ecole Flamande du XIXe siècle, dans le goût du XVIIe siècle Bataille navale Aquarelle, plume et encre brune 16,5 x 25 cm Insolé, piqûres

Informations about the auction
Auction house: Millon - Maison de ventes aux enchères
Title: dessins, de 1500 à 1900 [vente online du 25 février au 4 mars 2021]
Date of the auction: 4 Mar 2021
Address: Millon - Maison de ventes aux enchères
www.artprecium.com , www.artprecium.com www.artprecium.com