Auction Pricedatabase

Auction: TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - BIJOUX
was auctioned on: 21 September 2020
Upcoming auctions Auction Pricedatabase

Archive
Estimate: €600 - €800
ca. US$707 - US$942
Price realised:  €850
ca. US$1,001
Lot number 324, Views: 42

Ecole FLAMANDE du XIXe siècle, suiveur de Aert I VAN DER NEER Scène de pêche Huile sur bois, monogrammée en bas à gauche H. 20,5 cm L. 30 cm ET Fentes, trace de cachet de cire au dos du panneau

Informations about the auction
Auction house: De Baecque
Title: TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - BIJOUX
Date of the auction: 21 Sep 2020
Address: De Baecque
Lyon, Hôtel des ventes, 70, rue Vendôme 69006 Lyon