Archive
Estimate: €800 - €1,200
ca. US$898 - US$1,347
Price realised:  €1,006
ca. US$1,129
Lot number 260, Views: 4

École flamande du XIXe siècle suiveur de David TENIERS Scènes villageoises. Deux toiles. (Restaurations anciennes.) Haut. : 64 & 64,5 cm ; Larg. : 84 & 87 cm. Localisation du lot : ETUDE

Informations about the auction
Auction house: AUDAP & Associés
Title: Dessins & Tableaux Anciens, Extrême-Orient - Mobilier & Objets d'Art
Date of the auction: 26 Jun 2020
Address: AUDAP & Associés
25, boulevard de la Tour-Maubourg
75007 Paris
[email protected] · +33 (0)1 83 750 500 · +33 (0)1 83 750 501