ECOLE FLAMANDE DU XIXEME SIECLE
Bouquet de fleurs et nid
ECOLE FLAMANDE DU XIXEME SIECLE Bouquet de fleurs et nid signé indistinctement 'H.W.' (en bas à droite) huile sur toile 55 x 45 cm. (21 5/8 x 17 7/8 in.)
Bouquet de fleurs et nid