Auction Pricedatabase

Auction: TABLEAUX ANCIENS, MOBILIER, OBJETS D’ART
was auctioned on: 15 October 2010
Upcoming auctions Auction Pricedatabase

Ecole FLAMANDE du XIXème siècle, dans le

Archive
Estimate: €600 - €800
ca. US$833 - US$1,111
Price realised:  €700
ca. US$972
Lot number 42, Views: 10

Ecole FLAMANDE du XIXème siècle, dans le goût du XVIIème siècle Portrait d'homme à la collerette Toile rectangulaire anciennement à vue ovale 69,5 x 59,5 cm Petis manques, restaurations Cadre en bois et stuc doré à décor de rinceaux fleuris (accidents et manques)

Informations about the auction
Auction house: Millon - Maison de ventes aux enchères
Title: TABLEAUX ANCIENS, MOBILIER, OBJETS D’ART
Date of the auction: 15 Oct 2010
Address: Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 48009944