ECOLE FLAMANDE du XIXème siècle D'après David Teniers Femme assise dans sa cuisine

Archive
Estimate: €0
Price realised:  €3,718
ca. US$5,025
Lot number 23, Views: 18

ECOLE FLAMANDE du XIXème siècle D'après David Teniers Femme assise dans sa cuisine Huile sur toile, rentoilée Trace de signature en bas à droite 61 x 50,7 cm

Informations about the auction
Auction house: Artcurial
Title: Vente Tableaux anciens et du 19e - Mobilier et objets d'art des 18e et 19e et 20e siècles - 19 avril 2007
Date of the auction: 19 Apr 2007
Address: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020