Ecole FLAMANDE du XIXème siècle Saint Jérôme

Archive
Estimate: €120 - €150
ca. US$189 - US$236
Price realised:  €273
ca. US$429
Lot number 55, Views: 8

Ecole FLAMANDE du XIXème siècle Saint Jérôme dans son atelier Panneau de chêne, deux planches, non parqueté 38,5 x 28 cm Restaurations Sans cadre

Informations about the auction
Auction house: Millon - Maison de ventes aux enchères
Title: TABLEAUX ANCIENS - MOBILIER ET OBJETS D’ART ORIENTALISME
Date of the auction: 16 Apr 2008
Address: Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 48009944