Ecole FLAMANDE du XIXème siècle, suiveur

Archive
Estimate: €200 - €300
ca. US$236 - US$354
Price realised:  n. a.
Lot number 25, Views: 15

Ecole FLAMANDE du XIXème siècle, suiveur d’Adriaen BROUWER La visite du médecin Sur sa toile d’origine 45 x 33,5 cm Accidents

Informations about the auction
Auction house: Millon - Maison de ventes aux enchères
Title: COLLECTIONS & SUCCESSIONS Mobilier & Objets d'Art
Date of the auction: 16 May 2018
Address: Millon - Maison de ventes aux enchères
Hôtel Drouot Salle 5