Archive
Estimate: €800 - €1,000
ca. US$964 - US$1,206
Price realised:  n. a.
Lot number 37, Views: 9

École FLAMANDE du XVIIe s. Saint Antoine Toile marouflée sur panneau. Petites griffures et manques. 27 x 23 cm Cadre en bois sculpté redoré, travail français du XVIIe siècle.

Informations about the auction
Auction house: Daguerre
Title: COLLECTIONS PRIVEES: Tableaux, Mobilier, Objets d'art, Sculptures, Céramiques, Tapis, Tapisseries
Date of the auction: 19 Feb 2021
Address: Daguerre
5bis rue du Cirque
[email protected] · +33 (0)1 45630260 · +33 (0)1 45630261