ECOLE FLAMANDE du XVIIe siècle Allégorie de la Charité. Huile sur cuivre (ancien vernis encrassé) Trace de signature ( ?) en bas à droite R(…) R (..). H. 38,5 - L. 46,5 cm Cadre ancien en bois sculpté et redoré (petits accidents).