Ecole flamande du XVIIe siècle Chasseur tenant un lièvre

Archive
Estimate: €0
Price realised:  €1,516
ca. US$1,966
Lot number 145, Views: 147

Ecole flamande du XVIIe siècle Chasseur tenant un lièvre Huile sur panneau, une planche (Manques) Dans un cadre en bois sculpté et doré, travail du XVIIe siècle Hauteur : 30 Largeur : 22 cm

Informations about the auction
Auction house: Artcurial
Title: Vente Tableaux et dessins anciens et du 19e siècle, sculptures, Miniatures - 17 octobre 2012
Date of the auction: 17 Oct 2012
Address: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020