ECOLE FLAMANDE du XVIIe siècle Ecole de David II Téniers SCENE DE CABARET

Archive
Estimate: €0
Price realised:  €5,205
ca. US$7,583
Lot number 511, Views: 136

ECOLE FLAMANDE du XVIIe siècle Ecole de David II Téniers SCENE DE CABARET Huile sur toile, rentoilée Hauteur : 41 Largeur : 57,30 cm

Informations about the auction
Auction house: Artcurial
Title: Vente Tableaux anciens et du 19e siècle - 11 décembre 2007
Date of the auction: 11 Dec 2007
Address: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020