Ecole flamande du XVIIe siècle Entourage de Jasper van den Hoecke La parabole du mauvais riche et du pauvre Lazare Huile sur toile Trace de cachet à la cire rouge sur le châssis au verso Hauteur : 34,50 Largeur : 46,50 cm