ECOLE FLAMANDE du XVIIe siècle Escarmouche

Archive
Estimate: €2,000 - €3,000
ca. US$2,428 - US$3,642
Price realised:  €5,000
ca. US$6,071
Lot number 51, Views: 138

ECOLE FLAMANDE du XVIIe siècle Escarmouche Huile sur panneau de chêne parqueté. Une signature vers le bas à droite A. van Meulen. (Fentes et quelques restaurations). Haut. : 21,5 cm - Larg. : 30 cm Cadre à profil inversé, dans le style du XVIIe siècle.

Informations about the auction
Auction house: Damien Libert
Title: Véhicules de Préstige, Dessins et Tableaux, Objets d'Art, Mobilier, Tapisseries
Date of the auction: 23 Jun 2004
Address: Damien Libert
14 rue de la Grange Batelière
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 4824 5120 · +33 (0)1 4824 2914