Ecole flamande du XVIIe siècle La mort de Didon

Archive
Estimate: €0
Price realised:  €780
ca. US$917
Lot number 208, Views: 95

Ecole flamande du XVIIe siècle La mort de Didon Plume et encre brune, lavis gris Dans une baguette en bois sculpté et doré, travail français du XVIIe siècle Hauteur : 31 Largeur : 41 cm

Informations about the auction
Auction house: Artcurial
Title: Vente Maîtres anciens & du XIXe siècle - 25 septembre 2018
Date of the auction: 25 Sep 2018
Address: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020