Ecole flamande du XVIIe siècle Scène religieuse Plume et encre brune, lavis brun Hauteur : 10,90 Largeur : 7,90 cm Provenance : Ancienne collection J.G.H. Winckler, son cachet (L.2702) en bas à droite